Выбор города

Ваш город: Москва

Неправильно определили? Выберите из списка:
Или укажите в строке ниже:

Москва

Липецк

Севастополь

Краснодар

Воронеж

Ставрополь

Ростов-на-Дону

Симферополь

Майкоп

Новороссийск

Армавир

Геленджик

Анапа

Адлер

Сочи

Санкт-Петербург

Самара

Рязань

Тамбов

Волгоград

Екатеринбург

Нижний Новгород

Казань

Новосибирск

Челябинск

Саратов

Пермь

Уфа

Красноярск

Кемерово

Иркутск

Ханты-Мансийск

Ижевск

Горно-Алтайск

Улан-Удэ

Петрозаводск

Сыктывкар

Йошкар-Ола

Саранск

Якутск

Кызыл

Абакан

Чебоксары

Барнаул

Чита

Петропавловск-Камчатский

Владивосток

Хабаровск

Благовещенск

Архангельск

Вологда

Калининград

Киров

Курган

Магадан

Мурманск

Великий Новгород

Омск

Оренбург

Пенза

Псков

Южно-Сахалинск

Томск

Тюмень

Ульяновск

Волжский

Таганрог

Биробиджан

Волгодонск

Магнитогорск

Нижний Тагил

Новочеркасск

Новый Уренгой

Сургут

Тольятти

Шахты

Бийск

Каменск-Уральский

Климовск

Набережные Челны

Нижневартовск

Новокузнецк

Подольск

Пятигорск

Махачкала

Магас

Нальчик

Черкесск

Элиста

Владикавказ

Грозный

Астрахань

Брянск

Белгород

Владимир

Иваново

Калуга

Кострома

Курск

Орел

Смоленск

Тверь

Тула

Ярославль

Наш флагманский магазин в Краснодаре


Добро пожаловать в наш флагманский магазин Байк Центра — магазин на улице Дорожная, 1Е! Будучи самым первым магазином в сети, он вырос из небольшого здания в огромный магазин с площадью более 800 м² и ассортиментов из более чем 400 брендов!


В зимний сезон первый этаж становится по-настоящему "зимним" и предлагает вниманию посетителей огромный выбор самого разнообразного сноубордического и горнолыжного снаряжения, а также различных аксессуаров.


Сноуборды, лыжи, крепления, ботинки, маски и шлемы, стильная одежда, сумки и чехлы для спортинвентаря, термосы, крутое современное оборудование для бутфитинга, более 4400 зимних товаров, а самое главное профессиональная живая консультация уже ждут будущих покупателей на витринах магазина :)




Летом же зимние товары переезжают на цокольный этаж, а на первый этаж поднимаются летние – более 43500 единиц товаров! При этом зимние всё ещё доступны для просмотра, примерки и покупки :)


Чем может похвастать наш флагманский магазин летом? В первую очередь – огромным выбором велосипедов! Крутейшие байки от именитых брендов – Horh, Scott, Merida, Giant, Liv, Trek, Doona, Globber, Early Rider... всех не перечесть! Так же, только в магазине на Дорожной, есть специализированный станок от бренда Scott для подбора велосипеда по вашим анатомическим параметрам, эта услуга называется байк фиттинг. Вам обязательно нужно взглянуть на это разнообразие своими глазами!


Нельзя не отметить и грандиозный ассортимент самокатов от детских трёхколёсных до внушительных и мощных электросамокатов при участии большого выбора трюковых скутов и запчастей для них :)


Отдельная секция посвящена скейтбордам – тут есть и трюковые, и лонгборды, и круизеры... а также всё самое необходимое для вашей доски – от колёс до шкурок.


В кассовой зоне всегда можно найти товары первой необходимости для велосипедиста. Тут и самые популярные велокамеры, удобные велоаптечки и насосы, а ещё велооптика, перчатки... и прочие полезные вещи!




Обновлённый сервис Байк Центра неустанно принимает на ремонт различные товары – как зимние, так и летние – и в кратчайшие сроки настраивает ваши байки, затачивает канты ваших сноубордов, ремонтирует самокаты, парафинит лыжи и не только :)


Помимо всего выше перечисленного на первом этаже флагманского магазина Байк Центр расположен корнер бренда Giant – островок брендовых товаров непосредственно от всемирно известного производителя велосипедов! Тут можно найти как мощнейшие велосипеды, так и различные аксессуары – шлемы, фляги, фонари, велокомпьютеры, велосумки и так далее ;)


Как вам наша краткая экскурсия по нашему магазину?
Понравилось?
Мы уверены, что лучше хотя бы раз посмотреть, чем несколько раз услышать... но ещё лучше много-много раз прийти и обновить своё спортивное снаряжение!
Будем ждать вас в гости в любое время года ;)

Поделиться новостью:

Оставьте отзыв о товаре первым!

Показать